Herzlich willkommen bei der TG Sachsenhausen 1904 e.V.
  +49-69-66374712

 

Handball

295
Event Wochentag Datum Zeit Dauer Ort  
E-Jugend (m) Jahrgang: 2014/2015 
Details
Dienstag 23.07.2024 18:00 - 19:30 1:30 Sporthalle Süd
D-Jugend 2 (w/m) Jahrgang: 2012/2013 
Details
Dienstag 23.07.2024 18:30 - 20:00 1:30 Große Halle der Freiherr-vom-Stein Schule
Minis - Jahrgang 2016 und jünger 
Details
Mittwoch 24.07.2024 17:30 - 18:00 0:30 Mühlbergschule (obere Halle)
B-Jugend (w) Jahrgang: 2008/2009 
Details
Mittwoch 24.07.2024 17:30 - 19:00 1:30 Dahlmannschule
D-Jugend 2 (w/m) Jahrgang: 2012/2013 
Details
Mittwoch 24.07.2024 18:00 - 19:30 1:30 Sporthalle Süd
D-Jugend 1 (w/m) Jahrgang: 2012/2013 
Details
Mittwoch 24.07.2024 18:00 - 19:30 1:30 Sporthalle Süd
Herren III 
Details
Mittwoch 24.07.2024 20:00 - 22:30 2:30 Große Halle der Freiherr-vom-Stein Schule
Damen / A-Jugend (w) 
Details
Mittwoch 24.07.2024 21:00 - 22:30 1:30 Sporthalle Süd
C-Jugend (m) Jahrgang: 2010/2011 
Details
Donnerstag 25.07.2024 18:00 - 19:30 1:30 neue Sporthalle der Schiller Schule
E-Jugend (m) Jahrgang: 2014/2015 
Details
Donnerstag 25.07.2024 18:00 - 19:30 1:30 Sporthalle Süd
Damen / A-Jugend (w) 
Details
Donnerstag 25.07.2024 21:00 - 22:30 1:30 Sporthalle Süd
E-Jugend (w) Jahrgang: 2014/2015 
Details
Freitag 26.07.2024 17:00 - 18:30 1:30 Sporthalle Süd
D-Jugend 1 (w/m) Jahrgang: 2012/2013 
Details
Freitag 26.07.2024 18:00 - 19:30 1:30 neue Sporthalle der Schiller Schule
C-Jugend (m) Jahrgang: 2010/2011 
Details
Freitag 26.07.2024 18:30 - 20:00 1:30 Sporthalle Süd
E-Jugend (m) Jahrgang: 2014/2015 
Details Probetraining
Dienstag 30.07.2024 18:00 - 19:30 1:30 Sporthalle Süd
D-Jugend 2 (w/m) Jahrgang: 2012/2013 
Details Probetraining
Dienstag 30.07.2024 18:30 - 20:00 1:30 Große Halle der Freiherr-vom-Stein Schule
Minis - Jahrgang 2016 und jünger 
Details Probetraining
Mittwoch 31.07.2024 17:30 - 18:00 0:30 Mühlbergschule (obere Halle)
B-Jugend (w) Jahrgang: 2008/2009 
Details Probetraining
Mittwoch 31.07.2024 17:30 - 19:00 1:30 Dahlmannschule
D-Jugend 2 (w/m) Jahrgang: 2012/2013 
Details Probetraining
Mittwoch 31.07.2024 18:00 - 19:30 1:30 Sporthalle Süd
D-Jugend 1 (w/m) Jahrgang: 2012/2013 
Details Probetraining
Mittwoch 31.07.2024 18:00 - 19:30 1:30 Sporthalle Süd
Herren III 
Details Probetraining
Mittwoch 31.07.2024 20:00 - 22:30 2:30 Große Halle der Freiherr-vom-Stein Schule
Damen / A-Jugend (w) 
Details Probetraining
Mittwoch 31.07.2024 21:00 - 22:30 1:30 Sporthalle Süd
C-Jugend (m) Jahrgang: 2010/2011 
Details Probetraining
Donnerstag 01.08.2024 18:00 - 19:30 1:30 neue Sporthalle der Schiller Schule
E-Jugend (m) Jahrgang: 2014/2015 
Details Probetraining
Donnerstag 01.08.2024 18:00 - 19:30 1:30 Sporthalle Süd
Damen / A-Jugend (w) 
Details Probetraining
Donnerstag 01.08.2024 21:00 - 22:30 1:30 Sporthalle Süd
E-Jugend (w) Jahrgang: 2014/2015 
Details Probetraining
Freitag 02.08.2024 17:00 - 18:30 1:30 Sporthalle Süd
D-Jugend 1 (w/m) Jahrgang: 2012/2013 
Details Probetraining
Freitag 02.08.2024 18:00 - 19:30 1:30 neue Sporthalle der Schiller Schule
C-Jugend (m) Jahrgang: 2010/2011 
Details Probetraining
Freitag 02.08.2024 18:30 - 20:00 1:30 Sporthalle Süd
E-Jugend (m) Jahrgang: 2014/2015 
Details Probetraining
Dienstag 06.08.2024 18:00 - 19:30 1:30 Sporthalle Süd
D-Jugend 2 (w/m) Jahrgang: 2012/2013 
Details Probetraining
Dienstag 06.08.2024 18:30 - 20:00 1:30 Große Halle der Freiherr-vom-Stein Schule
Minis - Jahrgang 2016 und jünger 
Details Probetraining
Mittwoch 07.08.2024 17:30 - 18:00 0:30 Mühlbergschule (obere Halle)
B-Jugend (w) Jahrgang: 2008/2009 
Details Probetraining
Mittwoch 07.08.2024 17:30 - 19:00 1:30 Dahlmannschule
D-Jugend 2 (w/m) Jahrgang: 2012/2013 
Details Probetraining
Mittwoch 07.08.2024 18:00 - 19:30 1:30 Sporthalle Süd
D-Jugend 1 (w/m) Jahrgang: 2012/2013 
Details Probetraining
Mittwoch 07.08.2024 18:00 - 19:30 1:30 Sporthalle Süd
Herren III 
Details Probetraining
Mittwoch 07.08.2024 20:00 - 22:30 2:30 Große Halle der Freiherr-vom-Stein Schule
Damen / A-Jugend (w) 
Details Probetraining
Mittwoch 07.08.2024 21:00 - 22:30 1:30 Sporthalle Süd
C-Jugend (m) Jahrgang: 2010/2011 
Details Probetraining
Donnerstag 08.08.2024 18:00 - 19:30 1:30 neue Sporthalle der Schiller Schule
E-Jugend (m) Jahrgang: 2014/2015 
Details Probetraining
Donnerstag 08.08.2024 18:00 - 19:30 1:30 Sporthalle Süd
Damen / A-Jugend (w) 
Details Probetraining
Donnerstag 08.08.2024 21:00 - 22:30 1:30 Sporthalle Süd
E-Jugend (w) Jahrgang: 2014/2015 
Details Probetraining
Freitag 09.08.2024 17:00 - 18:30 1:30 Sporthalle Süd
D-Jugend 1 (w/m) Jahrgang: 2012/2013 
Details Probetraining
Freitag 09.08.2024 18:00 - 19:30 1:30 neue Sporthalle der Schiller Schule
C-Jugend (m) Jahrgang: 2010/2011 
Details Probetraining
Freitag 09.08.2024 18:30 - 20:00 1:30 Sporthalle Süd
E-Jugend (m) Jahrgang: 2014/2015 
Details Probetraining
Dienstag 13.08.2024 18:00 - 19:30 1:30 Sporthalle Süd
D-Jugend 2 (w/m) Jahrgang: 2012/2013 
Details Probetraining
Dienstag 13.08.2024 18:30 - 20:00 1:30 Große Halle der Freiherr-vom-Stein Schule
Minis - Jahrgang 2016 und jünger 
Details Probetraining
Mittwoch 14.08.2024 17:30 - 18:00 0:30 Mühlbergschule (obere Halle)
B-Jugend (w) Jahrgang: 2008/2009 
Details Probetraining
Mittwoch 14.08.2024 17:30 - 19:00 1:30 Dahlmannschule
D-Jugend 2 (w/m) Jahrgang: 2012/2013 
Details Probetraining
Mittwoch 14.08.2024 18:00 - 19:30 1:30 Sporthalle Süd
D-Jugend 1 (w/m) Jahrgang: 2012/2013 
Details Probetraining
Mittwoch 14.08.2024 18:00 - 19:30 1:30 Sporthalle Süd
Herren III 
Details Probetraining
Mittwoch 14.08.2024 20:00 - 22:30 2:30 Große Halle der Freiherr-vom-Stein Schule
Damen / A-Jugend (w) 
Details Probetraining
Mittwoch 14.08.2024 21:00 - 22:30 1:30 Sporthalle Süd
C-Jugend (m) Jahrgang: 2010/2011 
Details Probetraining
Donnerstag 15.08.2024 18:00 - 19:30 1:30 neue Sporthalle der Schiller Schule
E-Jugend (m) Jahrgang: 2014/2015 
Details Probetraining
Donnerstag 15.08.2024 18:00 - 19:30 1:30 Sporthalle Süd
Damen / A-Jugend (w) 
Details Probetraining
Donnerstag 15.08.2024 21:00 - 22:30 1:30 Sporthalle Süd
E-Jugend (w) Jahrgang: 2014/2015 
Details Probetraining
Freitag 16.08.2024 17:00 - 18:30 1:30 Sporthalle Süd
D-Jugend 1 (w/m) Jahrgang: 2012/2013 
Details Probetraining
Freitag 16.08.2024 18:00 - 19:30 1:30 neue Sporthalle der Schiller Schule
C-Jugend (m) Jahrgang: 2010/2011 
Details Probetraining
Freitag 16.08.2024 18:30 - 20:00 1:30 Sporthalle Süd
E-Jugend (m) Jahrgang: 2014/2015 
Details Probetraining
Dienstag 20.08.2024 18:00 - 19:30 1:30 Sporthalle Süd
D-Jugend 2 (w/m) Jahrgang: 2012/2013 
Details Probetraining
Dienstag 20.08.2024 18:30 - 20:00 1:30 Große Halle der Freiherr-vom-Stein Schule
Minis - Jahrgang 2016 und jünger 
Details Probetraining
Mittwoch 21.08.2024 17:30 - 18:00 0:30 Mühlbergschule (obere Halle)
B-Jugend (w) Jahrgang: 2008/2009 
Details Probetraining
Mittwoch 21.08.2024 17:30 - 19:00 1:30 Dahlmannschule
D-Jugend 2 (w/m) Jahrgang: 2012/2013 
Details Probetraining
Mittwoch 21.08.2024 18:00 - 19:30 1:30 Sporthalle Süd
D-Jugend 1 (w/m) Jahrgang: 2012/2013 
Details Probetraining
Mittwoch 21.08.2024 18:00 - 19:30 1:30 Sporthalle Süd
Herren III 
Details Probetraining
Mittwoch 21.08.2024 20:00 - 22:30 2:30 Große Halle der Freiherr-vom-Stein Schule
Damen / A-Jugend (w) 
Details Probetraining
Mittwoch 21.08.2024 21:00 - 22:30 1:30 Sporthalle Süd
C-Jugend (m) Jahrgang: 2010/2011 
Details Probetraining
Donnerstag 22.08.2024 18:00 - 19:30 1:30 neue Sporthalle der Schiller Schule
E-Jugend (m) Jahrgang: 2014/2015 
Details Probetraining
Donnerstag 22.08.2024 18:00 - 19:30 1:30 Sporthalle Süd
Damen / A-Jugend (w) 
Details Probetraining
Donnerstag 22.08.2024 21:00 - 22:30 1:30 Sporthalle Süd
E-Jugend (w) Jahrgang: 2014/2015 
Details Probetraining
Freitag 23.08.2024 17:00 - 18:30 1:30 Sporthalle Süd
D-Jugend 1 (w/m) Jahrgang: 2012/2013 
Details Probetraining
Freitag 23.08.2024 18:00 - 19:30 1:30 neue Sporthalle der Schiller Schule
C-Jugend (m) Jahrgang: 2010/2011 
Details Probetraining
Freitag 23.08.2024 18:30 - 20:00 1:30 Sporthalle Süd
D-Jugend 1 (w/m) Jahrgang: 2012/2013 
Details Probetraining
Montag 26.08.2024 18:00 - 19:30 1:30 Sporthalle Süd
C-Jugend (w) Jahrgang: 2009/2010 
Details Probetraining
Montag 26.08.2024 19:30 - 21:00 1:30 Sporthalle Süd
B-Jugend (w) Jahrgang: 2008/2009 
Details Probetraining
Montag 26.08.2024 19:30 - 21:00 1:30 Sporthalle Süd
Herren I 
Details Probetraining
Montag 26.08.2024 21:00 - 22:30 1:30 Sporthalle Süd
E-Jugend (m) Jahrgang: 2014/2015 
Details Probetraining
Dienstag 27.08.2024 18:00 - 19:30 1:30 Sporthalle Süd
E-Jugend (w) Jahrgang: 2013/2014 
Details Probetraining
Dienstag 27.08.2024 18:00 - 19:30 1:30 Sporthalle Süd
D-Jugend 2 (w/m) Jahrgang: 2012/2013 
Details Probetraining
Dienstag 27.08.2024 18:30 - 20:00 1:30 Große Halle der Freiherr-vom-Stein Schule
B-Jugend (m) Jahrgang: 2007/2008 
Details Probetraining
Dienstag 27.08.2024 19:30 - 21:00 1:30 Sporthalle Süd
Herren II 
Details Probetraining
Dienstag 27.08.2024 21:00 - 22:30 1:30 Sporthalle Süd
Minis - Jahrgang 2016 und jünger 
Details Probetraining
Mittwoch 28.08.2024 17:30 - 18:00 0:30 Mühlbergschule (obere Halle)
B-Jugend (w) Jahrgang: 2008/2009 
Details Probetraining
Mittwoch 28.08.2024 17:30 - 19:00 1:30 Dahlmannschule
D-Jugend 2 (w/m) Jahrgang: 2012/2013 
Details Probetraining
Mittwoch 28.08.2024 18:00 - 19:30 1:30 Sporthalle Süd
D-Jugend 1 (w/m) Jahrgang: 2012/2013 
Details Probetraining
Mittwoch 28.08.2024 18:00 - 19:30 1:30 Sporthalle Süd
Herren I 
Details Probetraining
Mittwoch 28.08.2024 19:30 - 21:00 1:30 Sporthalle Süd
Herren III 
Details Probetraining
Mittwoch 28.08.2024 20:00 - 22:30 2:30 Große Halle der Freiherr-vom-Stein Schule
Damen / A-Jugend (w) 
Details Probetraining
Mittwoch 28.08.2024 21:00 - 22:30 1:30 Sporthalle Süd
C-Jugend (m) Jahrgang: 2010/2011 
Details Probetraining
Donnerstag 29.08.2024 18:00 - 19:30 1:30 neue Sporthalle der Schiller Schule
E-Jugend (m) Jahrgang: 2014/2015 
Details Probetraining
Donnerstag 29.08.2024 18:00 - 19:30 1:30 Sporthalle Süd
B-Jugend (w) Jahrgang: 2008/2009 
Details Probetraining
Donnerstag 29.08.2024 19:30 - 21:00 1:30 Sporthalle Süd
C-Jugend (w) Jahrgang: 2010/2011 
Details Probetraining
Donnerstag 29.08.2024 19:30 - 21:00 1:30 Sporthalle Süd
Damen / A-Jugend (w) 
Details Probetraining
Donnerstag 29.08.2024 21:00 - 22:30 1:30 Sporthalle Süd
Herren II 
Details Probetraining
Donnerstag 29.08.2024 21:00 - 22:30 1:30 Sporthalle Süd
E-Jugend (w) Jahrgang: 2014/2015 
Details Probetraining
Freitag 30.08.2024 17:00 - 18:30 1:30 Sporthalle Süd
Minis - Jahrgang 2016 und jünger 
Details Probetraining
Freitag 30.08.2024 17:30 - 19:30 2:0 Große Halle der Freiherr-vom-Stein Schule
D-Jugend 1 (w/m) Jahrgang: 2012/2013 
Details Probetraining
Freitag 30.08.2024 18:00 - 19:30 1:30 neue Sporthalle der Schiller Schule
C-Jugend (m) Jahrgang: 2010/2011 
Details Probetraining
Freitag 30.08.2024 18:30 - 20:00 1:30 Sporthalle Süd
B-Jugend (m) Jahrgang: 2007/2008 
Details Probetraining
Freitag 30.08.2024 19:30 - 21:00 1:30 Sporthalle Süd
Herren II 
Details Probetraining
Freitag 30.08.2024 21:00 - 22:30 1:30 Sporthalle Süd
D-Jugend 1 (w/m) Jahrgang: 2012/2013 
Details Probetraining
Montag 02.09.2024 18:00 - 19:30 1:30 Sporthalle Süd
C-Jugend (w) Jahrgang: 2009/2010 
Details Probetraining
Montag 02.09.2024 19:30 - 21:00 1:30 Sporthalle Süd
B-Jugend (w) Jahrgang: 2008/2009 
Details Probetraining
Montag 02.09.2024 19:30 - 21:00 1:30 Sporthalle Süd
Herren I 
Details Probetraining
Montag 02.09.2024 21:00 - 22:30 1:30 Sporthalle Süd
E-Jugend (m) Jahrgang: 2014/2015 
Details Probetraining
Dienstag 03.09.2024 18:00 - 19:30 1:30 Sporthalle Süd
E-Jugend (w) Jahrgang: 2013/2014 
Details Probetraining
Dienstag 03.09.2024 18:00 - 19:30 1:30 Sporthalle Süd
D-Jugend 2 (w/m) Jahrgang: 2012/2013 
Details Probetraining
Dienstag 03.09.2024 18:30 - 20:00 1:30 Große Halle der Freiherr-vom-Stein Schule
B-Jugend (m) Jahrgang: 2007/2008 
Details Probetraining
Dienstag 03.09.2024 19:30 - 21:00 1:30 Sporthalle Süd
Herren II 
Details Probetraining
Dienstag 03.09.2024 21:00 - 22:30 1:30 Sporthalle Süd
Minis - Jahrgang 2016 und jünger 
Details Probetraining
Mittwoch 04.09.2024 17:30 - 18:00 0:30 Mühlbergschule (obere Halle)
B-Jugend (w) Jahrgang: 2008/2009 
Details Probetraining
Mittwoch 04.09.2024 17:30 - 19:00 1:30 Dahlmannschule
D-Jugend 2 (w/m) Jahrgang: 2012/2013 
Details Probetraining
Mittwoch 04.09.2024 18:00 - 19:30 1:30 Sporthalle Süd
D-Jugend 1 (w/m) Jahrgang: 2012/2013 
Details Probetraining
Mittwoch 04.09.2024 18:00 - 19:30 1:30 Sporthalle Süd
Herren I 
Details Probetraining
Mittwoch 04.09.2024 19:30 - 21:00 1:30 Sporthalle Süd
Herren III 
Details Probetraining
Mittwoch 04.09.2024 20:00 - 22:30 2:30 Große Halle der Freiherr-vom-Stein Schule
Damen / A-Jugend (w) 
Details Probetraining
Mittwoch 04.09.2024 21:00 - 22:30 1:30 Sporthalle Süd
C-Jugend (m) Jahrgang: 2010/2011 
Details Probetraining
Donnerstag 05.09.2024 18:00 - 19:30 1:30 neue Sporthalle der Schiller Schule
E-Jugend (m) Jahrgang: 2014/2015 
Details Probetraining
Donnerstag 05.09.2024 18:00 - 19:30 1:30 Sporthalle Süd
B-Jugend (w) Jahrgang: 2008/2009 
Details Probetraining
Donnerstag 05.09.2024 19:30 - 21:00 1:30 Sporthalle Süd
C-Jugend (w) Jahrgang: 2010/2011 
Details Probetraining
Donnerstag 05.09.2024 19:30 - 21:00 1:30 Sporthalle Süd
Damen / A-Jugend (w) 
Details Probetraining
Donnerstag 05.09.2024 21:00 - 22:30 1:30 Sporthalle Süd
Herren II 
Details Probetraining
Donnerstag 05.09.2024 21:00 - 22:30 1:30 Sporthalle Süd
E-Jugend (w) Jahrgang: 2014/2015 
Details Probetraining
Freitag 06.09.2024 17:00 - 18:30 1:30 Sporthalle Süd
Minis - Jahrgang 2016 und jünger 
Details Probetraining
Freitag 06.09.2024 17:30 - 19:30 2:0 Große Halle der Freiherr-vom-Stein Schule
D-Jugend 1 (w/m) Jahrgang: 2012/2013 
Details Probetraining
Freitag 06.09.2024 18:00 - 19:30 1:30 neue Sporthalle der Schiller Schule
C-Jugend (m) Jahrgang: 2010/2011 
Details Probetraining
Freitag 06.09.2024 18:30 - 20:00 1:30 Sporthalle Süd
B-Jugend (m) Jahrgang: 2007/2008 
Details Probetraining
Freitag 06.09.2024 19:30 - 21:00 1:30 Sporthalle Süd
Herren II 
Details Probetraining
Freitag 06.09.2024 21:00 - 22:30 1:30 Sporthalle Süd
D-Jugend 1 (w/m) Jahrgang: 2012/2013 
Details Probetraining
Montag 09.09.2024 18:00 - 19:30 1:30 Sporthalle Süd
C-Jugend (w) Jahrgang: 2009/2010 
Details Probetraining
Montag 09.09.2024 19:30 - 21:00 1:30 Sporthalle Süd
B-Jugend (w) Jahrgang: 2008/2009 
Details Probetraining
Montag 09.09.2024 19:30 - 21:00 1:30 Sporthalle Süd
Herren I 
Details Probetraining
Montag 09.09.2024 21:00 - 22:30 1:30 Sporthalle Süd
E-Jugend (m) Jahrgang: 2014/2015 
Details Probetraining
Dienstag 10.09.2024 18:00 - 19:30 1:30 Sporthalle Süd
E-Jugend (w) Jahrgang: 2013/2014 
Details Probetraining
Dienstag 10.09.2024 18:00 - 19:30 1:30 Sporthalle Süd
D-Jugend 2 (w/m) Jahrgang: 2012/2013 
Details Probetraining
Dienstag 10.09.2024 18:30 - 20:00 1:30 Große Halle der Freiherr-vom-Stein Schule
B-Jugend (m) Jahrgang: 2007/2008 
Details Probetraining
Dienstag 10.09.2024 19:30 - 21:00 1:30 Sporthalle Süd
Herren II 
Details Probetraining
Dienstag 10.09.2024 21:00 - 22:30 1:30 Sporthalle Süd
Minis - Jahrgang 2016 und jünger 
Details Probetraining
Mittwoch 11.09.2024 17:30 - 18:00 0:30 Mühlbergschule (obere Halle)
B-Jugend (w) Jahrgang: 2008/2009 
Details Probetraining
Mittwoch 11.09.2024 17:30 - 19:00 1:30 Dahlmannschule
D-Jugend 2 (w/m) Jahrgang: 2012/2013 
Details Probetraining
Mittwoch 11.09.2024 18:00 - 19:30 1:30 Sporthalle Süd
D-Jugend 1 (w/m) Jahrgang: 2012/2013 
Details Probetraining
Mittwoch 11.09.2024 18:00 - 19:30 1:30 Sporthalle Süd
Herren I 
Details Probetraining
Mittwoch 11.09.2024 19:30 - 21:00 1:30 Sporthalle Süd
Herren III 
Details Probetraining
Mittwoch 11.09.2024 20:00 - 22:30 2:30 Große Halle der Freiherr-vom-Stein Schule
Damen / A-Jugend (w) 
Details Probetraining
Mittwoch 11.09.2024 21:00 - 22:30 1:30 Sporthalle Süd
C-Jugend (m) Jahrgang: 2010/2011 
Details Probetraining
Donnerstag 12.09.2024 18:00 - 19:30 1:30 neue Sporthalle der Schiller Schule
E-Jugend (m) Jahrgang: 2014/2015 
Details Probetraining
Donnerstag 12.09.2024 18:00 - 19:30 1:30 Sporthalle Süd
B-Jugend (w) Jahrgang: 2008/2009 
Details Probetraining
Donnerstag 12.09.2024 19:30 - 21:00 1:30 Sporthalle Süd
C-Jugend (w) Jahrgang: 2010/2011 
Details Probetraining
Donnerstag 12.09.2024 19:30 - 21:00 1:30 Sporthalle Süd
Damen / A-Jugend (w) 
Details Probetraining
Donnerstag 12.09.2024 21:00 - 22:30 1:30 Sporthalle Süd
Herren II 
Details Probetraining
Donnerstag 12.09.2024 21:00 - 22:30 1:30 Sporthalle Süd
E-Jugend (w) Jahrgang: 2014/2015 
Details Probetraining
Freitag 13.09.2024 17:00 - 18:30 1:30 Sporthalle Süd
Minis - Jahrgang 2016 und jünger 
Details Probetraining
Freitag 13.09.2024 17:30 - 19:30 2:0 Große Halle der Freiherr-vom-Stein Schule
D-Jugend 1 (w/m) Jahrgang: 2012/2013 
Details Probetraining
Freitag 13.09.2024 18:00 - 19:30 1:30 neue Sporthalle der Schiller Schule
C-Jugend (m) Jahrgang: 2010/2011 
Details Probetraining
Freitag 13.09.2024 18:30 - 20:00 1:30 Sporthalle Süd
B-Jugend (m) Jahrgang: 2007/2008 
Details Probetraining
Freitag 13.09.2024 19:30 - 21:00 1:30 Sporthalle Süd
Herren II 
Details Probetraining
Freitag 13.09.2024 21:00 - 22:30 1:30 Sporthalle Süd
D-Jugend 1 (w/m) Jahrgang: 2012/2013 
Details Probetraining
Montag 16.09.2024 18:00 - 19:30 1:30 Sporthalle Süd
C-Jugend (w) Jahrgang: 2009/2010 
Details Probetraining
Montag 16.09.2024 19:30 - 21:00 1:30 Sporthalle Süd
B-Jugend (w) Jahrgang: 2008/2009 
Details Probetraining
Montag 16.09.2024 19:30 - 21:00 1:30 Sporthalle Süd
Herren I 
Details Probetraining
Montag 16.09.2024 21:00 - 22:30 1:30 Sporthalle Süd
E-Jugend (m) Jahrgang: 2014/2015 
Details Probetraining
Dienstag 17.09.2024 18:00 - 19:30 1:30 Sporthalle Süd
E-Jugend (w) Jahrgang: 2013/2014 
Details Probetraining
Dienstag 17.09.2024 18:00 - 19:30 1:30 Sporthalle Süd
D-Jugend 2 (w/m) Jahrgang: 2012/2013 
Details Probetraining
Dienstag 17.09.2024 18:30 - 20:00 1:30 Große Halle der Freiherr-vom-Stein Schule
B-Jugend (m) Jahrgang: 2007/2008 
Details Probetraining
Dienstag 17.09.2024 19:30 - 21:00 1:30 Sporthalle Süd
Herren II 
Details Probetraining
Dienstag 17.09.2024 21:00 - 22:30 1:30 Sporthalle Süd
Minis - Jahrgang 2016 und jünger 
Details Probetraining
Mittwoch 18.09.2024 17:30 - 18:00 0:30 Mühlbergschule (obere Halle)
B-Jugend (w) Jahrgang: 2008/2009 
Details Probetraining
Mittwoch 18.09.2024 17:30 - 19:00 1:30 Dahlmannschule
D-Jugend 2 (w/m) Jahrgang: 2012/2013 
Details Probetraining
Mittwoch 18.09.2024 18:00 - 19:30 1:30 Sporthalle Süd
D-Jugend 1 (w/m) Jahrgang: 2012/2013 
Details Probetraining
Mittwoch 18.09.2024 18:00 - 19:30 1:30 Sporthalle Süd
Herren I 
Details Probetraining
Mittwoch 18.09.2024 19:30 - 21:00 1:30 Sporthalle Süd
Herren III 
Details Probetraining
Mittwoch 18.09.2024 20:00 - 22:30 2:30 Große Halle der Freiherr-vom-Stein Schule
Damen / A-Jugend (w) 
Details Probetraining
Mittwoch 18.09.2024 21:00 - 22:30 1:30 Sporthalle Süd
C-Jugend (m) Jahrgang: 2010/2011 
Details Probetraining
Donnerstag 19.09.2024 18:00 - 19:30 1:30 neue Sporthalle der Schiller Schule
E-Jugend (m) Jahrgang: 2014/2015 
Details Probetraining
Donnerstag 19.09.2024 18:00 - 19:30 1:30 Sporthalle Süd
B-Jugend (w) Jahrgang: 2008/2009 
Details Probetraining
Donnerstag 19.09.2024 19:30 - 21:00 1:30 Sporthalle Süd
C-Jugend (w) Jahrgang: 2010/2011 
Details Probetraining
Donnerstag 19.09.2024 19:30 - 21:00 1:30 Sporthalle Süd
Damen / A-Jugend (w) 
Details Probetraining
Donnerstag 19.09.2024 21:00 - 22:30 1:30 Sporthalle Süd
Herren II 
Details Probetraining
Donnerstag 19.09.2024 21:00 - 22:30 1:30 Sporthalle Süd
E-Jugend (w) Jahrgang: 2014/2015 
Details Probetraining
Freitag 20.09.2024 17:00 - 18:30 1:30 Sporthalle Süd
Minis - Jahrgang 2016 und jünger 
Details Probetraining
Freitag 20.09.2024 17:30 - 19:30 2:0 Große Halle der Freiherr-vom-Stein Schule
D-Jugend 1 (w/m) Jahrgang: 2012/2013 
Details Probetraining
Freitag 20.09.2024 18:00 - 19:30 1:30 neue Sporthalle der Schiller Schule
C-Jugend (m) Jahrgang: 2010/2011 
Details Probetraining
Freitag 20.09.2024 18:30 - 20:00 1:30 Sporthalle Süd
B-Jugend (m) Jahrgang: 2007/2008 
Details Probetraining
Freitag 20.09.2024 19:30 - 21:00 1:30 Sporthalle Süd
Herren II 
Details Probetraining
Freitag 20.09.2024 21:00 - 22:30 1:30 Sporthalle Süd
D-Jugend 1 (w/m) Jahrgang: 2012/2013 
Details Probetraining
Montag 23.09.2024 18:00 - 19:30 1:30 Sporthalle Süd
C-Jugend (w) Jahrgang: 2009/2010 
Details Probetraining
Montag 23.09.2024 19:30 - 21:00 1:30 Sporthalle Süd
B-Jugend (w) Jahrgang: 2008/2009 
Details Probetraining
Montag 23.09.2024 19:30 - 21:00 1:30 Sporthalle Süd
Herren I 
Details Probetraining
Montag 23.09.2024 21:00 - 22:30 1:30 Sporthalle Süd
E-Jugend (m) Jahrgang: 2014/2015 
Details Probetraining
Dienstag 24.09.2024 18:00 - 19:30 1:30 Sporthalle Süd
E-Jugend (w) Jahrgang: 2013/2014 
Details Probetraining
Dienstag 24.09.2024 18:00 - 19:30 1:30 Sporthalle Süd
D-Jugend 2 (w/m) Jahrgang: 2012/2013 
Details Probetraining
Dienstag 24.09.2024 18:30 - 20:00 1:30 Große Halle der Freiherr-vom-Stein Schule
B-Jugend (m) Jahrgang: 2007/2008 
Details Probetraining
Dienstag 24.09.2024 19:30 - 21:00 1:30 Sporthalle Süd
Herren II 
Details Probetraining
Dienstag 24.09.2024 21:00 - 22:30 1:30 Sporthalle Süd
Minis - Jahrgang 2016 und jünger 
Details Probetraining
Mittwoch 25.09.2024 17:30 - 18:00 0:30 Mühlbergschule (obere Halle)
B-Jugend (w) Jahrgang: 2008/2009 
Details Probetraining
Mittwoch 25.09.2024 17:30 - 19:00 1:30 Dahlmannschule
D-Jugend 2 (w/m) Jahrgang: 2012/2013 
Details Probetraining
Mittwoch 25.09.2024 18:00 - 19:30 1:30 Sporthalle Süd
D-Jugend 1 (w/m) Jahrgang: 2012/2013 
Details Probetraining
Mittwoch 25.09.2024 18:00 - 19:30 1:30 Sporthalle Süd
Herren I 
Details Probetraining
Mittwoch 25.09.2024 19:30 - 21:00 1:30 Sporthalle Süd
Herren III 
Details Probetraining
Mittwoch 25.09.2024 20:00 - 22:30 2:30 Große Halle der Freiherr-vom-Stein Schule
Damen / A-Jugend (w) 
Details Probetraining
Mittwoch 25.09.2024 21:00 - 22:30 1:30 Sporthalle Süd
C-Jugend (m) Jahrgang: 2010/2011 
Details Probetraining
Donnerstag 26.09.2024 18:00 - 19:30 1:30 neue Sporthalle der Schiller Schule
E-Jugend (m) Jahrgang: 2014/2015 
Details Probetraining
Donnerstag 26.09.2024 18:00 - 19:30 1:30 Sporthalle Süd
B-Jugend (w) Jahrgang: 2008/2009 
Details Probetraining
Donnerstag 26.09.2024 19:30 - 21:00 1:30 Sporthalle Süd
C-Jugend (w) Jahrgang: 2010/2011 
Details Probetraining
Donnerstag 26.09.2024 19:30 - 21:00 1:30 Sporthalle Süd
Damen / A-Jugend (w) 
Details Probetraining
Donnerstag 26.09.2024 21:00 - 22:30 1:30 Sporthalle Süd
Herren II 
Details Probetraining
Donnerstag 26.09.2024 21:00 - 22:30 1:30 Sporthalle Süd
E-Jugend (w) Jahrgang: 2014/2015 
Details Probetraining
Freitag 27.09.2024 17:00 - 18:30 1:30 Sporthalle Süd
Minis - Jahrgang 2016 und jünger 
Details Probetraining
Freitag 27.09.2024 17:30 - 19:30 2:0 Große Halle der Freiherr-vom-Stein Schule
D-Jugend 1 (w/m) Jahrgang: 2012/2013 
Details Probetraining
Freitag 27.09.2024 18:00 - 19:30 1:30 neue Sporthalle der Schiller Schule
C-Jugend (m) Jahrgang: 2010/2011 
Details Probetraining
Freitag 27.09.2024 18:30 - 20:00 1:30 Sporthalle Süd
B-Jugend (m) Jahrgang: 2007/2008 
Details Probetraining
Freitag 27.09.2024 19:30 - 21:00 1:30 Sporthalle Süd
Herren II 
Details Probetraining
Freitag 27.09.2024 21:00 - 22:30 1:30 Sporthalle Süd
D-Jugend 1 (w/m) Jahrgang: 2012/2013 
Details Probetraining
Montag 30.09.2024 18:00 - 19:30 1:30 Sporthalle Süd
C-Jugend (w) Jahrgang: 2009/2010 
Details Probetraining
Montag 30.09.2024 19:30 - 21:00 1:30 Sporthalle Süd
B-Jugend (w) Jahrgang: 2008/2009 
Details Probetraining
Montag 30.09.2024 19:30 - 21:00 1:30 Sporthalle Süd
Herren I 
Details Probetraining
Montag 30.09.2024 21:00 - 22:30 1:30 Sporthalle Süd
E-Jugend (m) Jahrgang: 2014/2015 
Details Probetraining
Dienstag 01.10.2024 18:00 - 19:30 1:30 Sporthalle Süd
E-Jugend (w) Jahrgang: 2013/2014 
Details Probetraining
Dienstag 01.10.2024 18:00 - 19:30 1:30 Sporthalle Süd
D-Jugend 2 (w/m) Jahrgang: 2012/2013 
Details Probetraining
Dienstag 01.10.2024 18:30 - 20:00 1:30 Große Halle der Freiherr-vom-Stein Schule
B-Jugend (m) Jahrgang: 2007/2008 
Details Probetraining
Dienstag 01.10.2024 19:30 - 21:00 1:30 Sporthalle Süd
Herren II 
Details Probetraining
Dienstag 01.10.2024 21:00 - 22:30 1:30 Sporthalle Süd
Minis - Jahrgang 2016 und jünger 
Details Probetraining
Mittwoch 02.10.2024 17:30 - 18:00 0:30 Mühlbergschule (obere Halle)
B-Jugend (w) Jahrgang: 2008/2009 
Details Probetraining
Mittwoch 02.10.2024 17:30 - 19:00 1:30 Dahlmannschule
D-Jugend 2 (w/m) Jahrgang: 2012/2013 
Details Probetraining
Mittwoch 02.10.2024 18:00 - 19:30 1:30 Sporthalle Süd
D-Jugend 1 (w/m) Jahrgang: 2012/2013 
Details Probetraining
Mittwoch 02.10.2024 18:00 - 19:30 1:30 Sporthalle Süd
Herren I 
Details Probetraining
Mittwoch 02.10.2024 19:30 - 21:00 1:30 Sporthalle Süd
Herren III 
Details Probetraining
Mittwoch 02.10.2024 20:00 - 22:30 2:30 Große Halle der Freiherr-vom-Stein Schule
Damen / A-Jugend (w) 
Details Probetraining
Mittwoch 02.10.2024 21:00 - 22:30 1:30 Sporthalle Süd
Tag der Deutschen Einheit 
Details Probetraining
Donnerstag 03.10.2024 00:00 - 00:00 0:0 hier
C-Jugend (m) Jahrgang: 2010/2011 
Details Probetraining
Donnerstag 03.10.2024 18:00 - 19:30 1:30 neue Sporthalle der Schiller Schule
E-Jugend (m) Jahrgang: 2014/2015 
Details Probetraining
Donnerstag 03.10.2024 18:00 - 19:30 1:30 Sporthalle Süd
B-Jugend (w) Jahrgang: 2008/2009 
Details Probetraining
Donnerstag 03.10.2024 19:30 - 21:00 1:30 Sporthalle Süd
C-Jugend (w) Jahrgang: 2010/2011 
Details Probetraining
Donnerstag 03.10.2024 19:30 - 21:00 1:30 Sporthalle Süd
Damen / A-Jugend (w) 
Details Probetraining
Donnerstag 03.10.2024 21:00 - 22:30 1:30 Sporthalle Süd
Herren II 
Details Probetraining
Donnerstag 03.10.2024 21:00 - 22:30 1:30 Sporthalle Süd
E-Jugend (w) Jahrgang: 2014/2015 
Details Probetraining
Freitag 04.10.2024 17:00 - 18:30 1:30 Sporthalle Süd
Minis - Jahrgang 2016 und jünger 
Details Probetraining
Freitag 04.10.2024 17:30 - 19:30 2:0 Große Halle der Freiherr-vom-Stein Schule
D-Jugend 1 (w/m) Jahrgang: 2012/2013 
Details Probetraining
Freitag 04.10.2024 18:00 - 19:30 1:30 neue Sporthalle der Schiller Schule
C-Jugend (m) Jahrgang: 2010/2011 
Details Probetraining
Freitag 04.10.2024 18:30 - 20:00 1:30 Sporthalle Süd
B-Jugend (m) Jahrgang: 2007/2008 
Details Probetraining
Freitag 04.10.2024 19:30 - 21:00 1:30 Sporthalle Süd
Herren II 
Details Probetraining
Freitag 04.10.2024 21:00 - 22:30 1:30 Sporthalle Süd
D-Jugend 1 (w/m) Jahrgang: 2012/2013 
Details Probetraining
Montag 07.10.2024 18:00 - 19:30 1:30 Sporthalle Süd
C-Jugend (w) Jahrgang: 2009/2010 
Details Probetraining
Montag 07.10.2024 19:30 - 21:00 1:30 Sporthalle Süd
B-Jugend (w) Jahrgang: 2008/2009 
Details Probetraining
Montag 07.10.2024 19:30 - 21:00 1:30 Sporthalle Süd
Herren I 
Details Probetraining
Montag 07.10.2024 21:00 - 22:30 1:30 Sporthalle Süd
E-Jugend (m) Jahrgang: 2014/2015 
Details Probetraining
Dienstag 08.10.2024 18:00 - 19:30 1:30 Sporthalle Süd
E-Jugend (w) Jahrgang: 2013/2014 
Details Probetraining
Dienstag 08.10.2024 18:00 - 19:30 1:30 Sporthalle Süd
D-Jugend 2 (w/m) Jahrgang: 2012/2013 
Details Probetraining
Dienstag 08.10.2024 18:30 - 20:00 1:30 Große Halle der Freiherr-vom-Stein Schule
B-Jugend (m) Jahrgang: 2007/2008 
Details Probetraining
Dienstag 08.10.2024 19:30 - 21:00 1:30 Sporthalle Süd
Herren II 
Details Probetraining
Dienstag 08.10.2024 21:00 - 22:30 1:30 Sporthalle Süd
Minis - Jahrgang 2016 und jünger 
Details Probetraining
Mittwoch 09.10.2024 17:30 - 18:00 0:30 Mühlbergschule (obere Halle)
B-Jugend (w) Jahrgang: 2008/2009 
Details Probetraining
Mittwoch 09.10.2024 17:30 - 19:00 1:30 Dahlmannschule
D-Jugend 2 (w/m) Jahrgang: 2012/2013 
Details Probetraining
Mittwoch 09.10.2024 18:00 - 19:30 1:30 Sporthalle Süd
D-Jugend 1 (w/m) Jahrgang: 2012/2013 
Details Probetraining
Mittwoch 09.10.2024 18:00 - 19:30 1:30 Sporthalle Süd
Herren I 
Details Probetraining
Mittwoch 09.10.2024 19:30 - 21:00 1:30 Sporthalle Süd
Herren III 
Details Probetraining
Mittwoch 09.10.2024 20:00 - 22:30 2:30 Große Halle der Freiherr-vom-Stein Schule
Damen / A-Jugend (w) 
Details Probetraining
Mittwoch 09.10.2024 21:00 - 22:30 1:30 Sporthalle Süd
C-Jugend (m) Jahrgang: 2010/2011 
Details Probetraining
Donnerstag 10.10.2024 18:00 - 19:30 1:30 neue Sporthalle der Schiller Schule
E-Jugend (m) Jahrgang: 2014/2015 
Details Probetraining
Donnerstag 10.10.2024 18:00 - 19:30 1:30 Sporthalle Süd
B-Jugend (w) Jahrgang: 2008/2009 
Details Probetraining
Donnerstag 10.10.2024 19:30 - 21:00 1:30 Sporthalle Süd
C-Jugend (w) Jahrgang: 2010/2011 
Details Probetraining
Donnerstag 10.10.2024 19:30 - 21:00 1:30 Sporthalle Süd
Damen / A-Jugend (w) 
Details Probetraining
Donnerstag 10.10.2024 21:00 - 22:30 1:30 Sporthalle Süd
Herren II 
Details Probetraining
Donnerstag 10.10.2024 21:00 - 22:30 1:30 Sporthalle Süd
E-Jugend (w) Jahrgang: 2014/2015 
Details Probetraining
Freitag 11.10.2024 17:00 - 18:30 1:30 Sporthalle Süd
Minis - Jahrgang 2016 und jünger 
Details Probetraining
Freitag 11.10.2024 17:30 - 19:30 2:0 Große Halle der Freiherr-vom-Stein Schule
D-Jugend 1 (w/m) Jahrgang: 2012/2013 
Details Probetraining
Freitag 11.10.2024 18:00 - 19:30 1:30 neue Sporthalle der Schiller Schule
C-Jugend (m) Jahrgang: 2010/2011 
Details Probetraining
Freitag 11.10.2024 18:30 - 20:00 1:30 Sporthalle Süd
B-Jugend (m) Jahrgang: 2007/2008 
Details Probetraining
Freitag 11.10.2024 19:30 - 21:00 1:30 Sporthalle Süd
Herren II 
Details Probetraining
Freitag 11.10.2024 21:00 - 22:30 1:30 Sporthalle Süd
Herbstferien 2024 Hessen 
Details Probetraining
Montag 14.10.2024 00:00 - 00:00 0:0 hier
D-Jugend 1 (w/m) Jahrgang: 2012/2013 
Details Probetraining
Montag 14.10.2024 18:00 - 19:30 1:30 Sporthalle Süd
C-Jugend (w) Jahrgang: 2009/2010 
Details Probetraining
Montag 14.10.2024 19:30 - 21:00 1:30 Sporthalle Süd
B-Jugend (w) Jahrgang: 2008/2009 
Details Probetraining
Montag 14.10.2024 19:30 - 21:00 1:30 Sporthalle Süd
Herren I 
Details Probetraining
Montag 14.10.2024 21:00 - 22:30 1:30 Sporthalle Süd
E-Jugend (m) Jahrgang: 2014/2015 
Details Probetraining
Dienstag 15.10.2024 18:00 - 19:30 1:30 Sporthalle Süd
E-Jugend (w) Jahrgang: 2013/2014 
Details Probetraining
Dienstag 15.10.2024 18:00 - 19:30 1:30 Sporthalle Süd
D-Jugend 2 (w/m) Jahrgang: 2012/2013 
Details Probetraining
Dienstag 15.10.2024 18:30 - 20:00 1:30 Große Halle der Freiherr-vom-Stein Schule
B-Jugend (m) Jahrgang: 2007/2008 
Details Probetraining
Dienstag 15.10.2024 19:30 - 21:00 1:30 Sporthalle Süd
Herren II 
Details Probetraining
Dienstag 15.10.2024 21:00 - 22:30 1:30 Sporthalle Süd
Minis - Jahrgang 2016 und jünger 
Details Probetraining
Mittwoch 16.10.2024 17:30 - 18:00 0:30 Mühlbergschule (obere Halle)
B-Jugend (w) Jahrgang: 2008/2009 
Details Probetraining
Mittwoch 16.10.2024 17:30 - 19:00 1:30 Dahlmannschule
D-Jugend 2 (w/m) Jahrgang: 2012/2013 
Details Probetraining
Mittwoch 16.10.2024 18:00 - 19:30 1:30 Sporthalle Süd
D-Jugend 1 (w/m) Jahrgang: 2012/2013 
Details Probetraining
Mittwoch 16.10.2024 18:00 - 19:30 1:30 Sporthalle Süd
Herren I 
Details Probetraining
Mittwoch 16.10.2024 19:30 - 21:00 1:30 Sporthalle Süd
Herren III 
Details Probetraining
Mittwoch 16.10.2024 20:00 - 22:30 2:30 Große Halle der Freiherr-vom-Stein Schule
Damen / A-Jugend (w) 
Details Probetraining
Mittwoch 16.10.2024 21:00 - 22:30 1:30 Sporthalle Süd
C-Jugend (m) Jahrgang: 2010/2011 
Details Probetraining
Donnerstag 17.10.2024 18:00 - 19:30 1:30 neue Sporthalle der Schiller Schule
E-Jugend (m) Jahrgang: 2014/2015 
Details Probetraining
Donnerstag 17.10.2024 18:00 - 19:30 1:30 Sporthalle Süd
B-Jugend (w) Jahrgang: 2008/2009 
Details Probetraining
Donnerstag 17.10.2024 19:30 - 21:00 1:30 Sporthalle Süd
C-Jugend (w) Jahrgang: 2010/2011 
Details Probetraining
Donnerstag 17.10.2024 19:30 - 21:00 1:30 Sporthalle Süd
Damen / A-Jugend (w) 
Details Probetraining
Donnerstag 17.10.2024 21:00 - 22:30 1:30 Sporthalle Süd
Herren II 
Details Probetraining
Donnerstag 17.10.2024 21:00 - 22:30 1:30 Sporthalle Süd
E-Jugend (w) Jahrgang: 2014/2015 
Details Probetraining
Freitag 18.10.2024 17:00 - 18:30 1:30 Sporthalle Süd
Minis - Jahrgang 2016 und jünger 
Details Probetraining
Freitag 18.10.2024 17:30 - 19:30 2:0 Große Halle der Freiherr-vom-Stein Schule
D-Jugend 1 (w/m) Jahrgang: 2012/2013 
Details Probetraining
Freitag 18.10.2024 18:00 - 19:30 1:30 neue Sporthalle der Schiller Schule
C-Jugend (m) Jahrgang: 2010/2011 
Details Probetraining
Freitag 18.10.2024 18:30 - 20:00 1:30 Sporthalle Süd
B-Jugend (m) Jahrgang: 2007/2008 
Details Probetraining
Freitag 18.10.2024 19:30 - 21:00 1:30 Sporthalle Süd
Geschäftsstelle

Vereinsmanagement
Babenhäuser Landstr. 6
60599 Frankfurt

+49-69-663747-12

Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein.
www.tg-sachsenhausen.de